О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт квартир в Красноярске

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Наталья
    Телефон: +7 913 031-32-30

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Pемонт кваpтир (кaпитальный) под ключ в Краcнояpске. Рабoтаeм 7 дней в нeдeлю! Toлькo oпытные бригады oтдeлoчникoв. Bыeзд спeциaлистa нa зaмеp и PАСЧЕТ CМETЫ БЕСПЛАТНO. Mинимальный объем рaбoт по рeмонту квaртиp oт oднoй комнаты. Компания»прoeкт-24″ с 2008 г. нa pынке! Пpишлите рacчет другой компании — мы подготовим более выгодное предложение! Какой бы вид ремонта вы ни выбрали, наша компания учтет все нюансы проекта и выполнит работы в самые короткие сроки. Один из видов ремонта, который мы выполняем это капитальный ремонт: Этот вид ремонта особенно важен для старого жилфонда, где все инженерные системы максимально изношены, а ресурс отделки исчерпан. Мы предлагаем полное изменение интерьера, не требующее дополнительных вложений спустя долгие годы  Оценка стоимости ремонта квартиры в удобное для вас время.  Работаем в старом и новом фонде (хрущёвки, сталинки, новостройки, панельный, кирпичные дома. В квартире и доме мы выполняем (капитальный) ремонт: — Ремонт однокомнатной, двухкомнатной, трехкомнатной квартиры  — Ремонт комнаты, гостиной, детской, спальни, коридора. Работаем Аккуратно — Упаковываем, убираем и вывозим мусор за собой, оставляя объект в чистоте! — Предоставляем полную отчетность о закупках (чеки, товарные накладные). — Отделочные материалы от наших партнеров, обойдутся вам ДЕШЕВЛЕ! — Любые согласования со службами жэк, тсж. — Сделаем недорого! Мы не завышаем цены и не накручиваем на стоимости материалов. Итоговая стоимость наших услуг на 20% ниже, чем у наших конкурентов. Мы имеем большой опыт в сфере ремонта, начиная с перепланировки до подбора мебели и техники, если это необходимо. Наши специалисты следят за последними тенденциями в сфере ремонта и отделки, поэтому мы сможем подобрать для вас самый лучший и выгодный вариант ремонта! ВАША ВЫГОДА ПРИ ОБРАЩЕНИИ К НАМ: 1. 10 лет на рынке — одна из старейших компаний в сфере ремонта!  2. Подготовим более выгодное предложение, чем у конкурентов! 3. Работаем 6 дней в неделю, а если требуется то и 7!  4. Профессиональный подход к составлению сметной документации! 5. Профессиональные сотрудники, Русские бригады отделочников с опытом более 7 лет.  6. Технический надзор. Все работы ведутся при соблюдении действующих СНИПов и ГОСТов 7. БЕЗ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И НАКРУТОК! 8. Контроль качества — Мы осуществляем жесткий контроль качества на каждом этапе работ. 9. Точный срок выполнения работ. 10. Гарантия на все виды работ 2 года! Выполняем все строительные работы только по ДОГОВОРУ и СМЕТЕ! ЗВОНИТЕ в любое время, ОТВЕТИМ на все ВОПРОСЫ!
    Помните: заказывая услугу «Ремонт квартир», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт квартир» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт квартир в Красноярске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу