О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Мастер на дом/Муж на час. Инженер широкого профиля в Красноярске

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Андрей Ляпин
    Телефон: 8 923 298-04-44

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Здравствуйте! Меня зовут Черных Александр Сергеевич. Всю свою сознательную жизнь, помимо работы за зарплату (к которой, кстати сказать, тоже подходил со всей ответственностью, что подтверждают соответствующие документы), в паре со своим другом, Николаем, занимался строительством и ремонтами помещений разных уровней. На нашем счету, из крупных достижений, — собственноручное строительство брусового дома, площадью 204 кв.м, от фундамента, до чистовой отделки и прокладки всех инженерных систем (водоснабжение, канализация, отопление, электроснабжение, септик), строительство бани 6*4 тоже, что называется, «под ключ», капитальный ремонт нескольких квартир, в которых лично нами были проделаны работы по замене окон ПВХ, дверей, полов, сетей электроснабжения, водоснабжения, канализации, осуществлен монтаж перегородок из гипсокартона, укладка плитки, ламината, наклейка обоев, монтаж натяжных потолков и т.д. и множество мелких работ, о которых нет смысла даже упоминать. По достижении 30-летнего возраста, произошла смена жизненных приоритетов и появилась возможность заняться профессионально тем, что всегда являлось хобби) И вот теперь я предприниматель и мы с Николаем готовы со всей ответственностью и большим удовольствием оказать Вам услугу «Мастер на дом» или «Муж на час» в любое удобное для Вас время!

    Соберем/установим/передвинем мебель,

    Уложим линолеум, ламинат,

    Установим натяжные потолки,

    Заменим/отремонтируем/установим выключатели, розетки, осветительные приборы, автоматы, счетчики,

    Отремонтируем/установим смесители, унитазы, раковины,

    Установим ПВХ трубы водоснабжения и канализации,

    Подключим стиральную, посудомоечную машину, водонагреватель, душевую кабину, ванну, водосчетчики, фильтры для очистки воды, полотенцесушители,

    Установим замки внутренние, накладные, входной двери, ограничители, доводчики, уплотнительные резинки.

    Окажем компьютерную помощь,

    Произведем несложный ремонт бытовой техники, различных устройств и механизмов.

    В общем, оперативно выполним абсолютно ЛЮБУЮ работу по дому. Инженер — это не профессия, а образ жизни!) Работаем быстро, вредных привычек не имеем. Несём персональную ответственность за выполненную работу! По цене договоримся!
    Постоянным клиентам, участникам группы вконтакте, пенсионерам и одиноким женщинам с детьми приятные скидки! Звоните!

    Помните: заказывая услугу «Мастер на дом/Муж на час. Инженер широкого профиля», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Мастер на дом/Муж на час. Инженер широкого профиля» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мастер на дом/Муж на час. Инженер широкого профиля в Красноярске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу