О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Надежный фундамент на забивных жб сваях в Красноярске

    5 500

    ЦЕНА: 5500 руб.

    Контактное лицо: Семен
    Телефон: +7 902 924-80-77

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Фундамент на железобетонных сваях в частном домостроении.
    Самая надежная технология «большой стройки» теперь доступна всем!
    Работаем на высокомобильной установке на гусеничном ходу — проедем туда куда никто не проедет!
    **********************************************************************************
    Размер применяемых свай:
    Поперечное сечение — 150х150мм и 200х200мм, длина — от 3000мм до 5000мм (при слабонесущих грунтах можно увеличить до 8000мм).
    **********************************************************************************
    Вот 11 Причин, по которым нам нужно обязательно встретиться:
    Наш фундамент:
    1. ИЗ НАСТОЯЩЕГО ВЫСОКОПРОЧНОГО БЕТОНА — каждая свая имеет маркировку и сертификат завода ЖБИ. Сваи изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ 19804 из высококачественного морозостойкого бетона.

    2. ВЫДЕРЖИТ ВСЕ — несущая способность одной сваи до 40 тонн.

    3. ПЕРЕЖИВЕТ КОНКУРЕНТОВ — долговечность более 100 лет.

    4. НЕ БОИТСЯ ВОДЫ И КОРРОЗИИ — бетон не подвержен никаким видам коррозии, не разрушается под действием грунтовых вод, сульфатной почвы, почвы с высоким содержанием органики и низким ph.

    5. НЕ МЕРЗНЕТ — морозное пучение для нас не проблема, свая забивается ниже глубины промерзания.

    6. СТРОГО ПО ГОСТ — предельные отклонения размеров фундамента по СП 50-102-2003, строго контролируются на всех этапах работ.

    7. КРУГЛЫЙ ГОД — мы можем работать в любую погоду и зимой и летом.

    8. ОЧЕНЬ БЫСТРО — в зависимости от размеров и сложности участка нам нужно 1-3 дня (почти всегда один), что бы полностью закончить все работы. На следующий день — вы можете продолжить возводить дом.

    9. ЧЕСТНО — вся технология не подразумевает никаких скрытых от заказчика работ. В сравнении с обычным ленточным фундаментом вам не нужно беспокоится о качестве бетона, вибрировании, равномерности заливки, опалубке, армировании, земляных работах, засыпке подушки, трамбовке, антипучинистой обработке и прочем.
    Вы получаете готовое заводское изделие (сваю) которая на ваших глазах забивается в соответствие с разработанным нами проектом в землю.

    10. БЕРЕЖНО — Нам нужно всего 2,5 метра, чтобы попасть к вам на участок, гусеницы машины не разрушают плодородный слой, у вас не будет полуметровой колеи после работы. Установка имеет официальный допуск на проведение сваебойных работ в жилых зонах — с соседями проблем не будет.
    Позволяет сэкономить на земляных работах, т.к. они не нужны.

    11. ДОСТУПЕН ВСЕМ — вы существенно сэкономите на нашем фундаменте при этом только выиграете в качестве. Недаром 80% всех фундаментов в многоэтажном строительстве возводится именно на железобетонных сваях.

    Если вам нужен качественный, надежный фундамент сделанный быстро и точно по вашим размерам — звоните. Специалисты с высшим строительным и техническим образованием c удовольствием ответят на любые вопросы. Мы понимаем, что в стройке вопросов мало и не к месту не бывает, обсуждаем любые детали. Поможем с расчетами и проектом. Работаем по Красноярску и регионам.
    СК «Анкер»
    анкер24точкаэрэф

    Помните: заказывая услугу «Надежный фундамент на забивных жб сваях», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Надежный фундамент на забивных жб сваях» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Надежный фундамент на забивных жб сваях в Красноярске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу