О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    бурение скважин на воду, инженерка любая в Красноярске

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Вадим
    Телефон: 8 908 212-28-04

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Бурение скважин на воду в Красноярске и крае.. Инженерные изыскания по всей России. Компания «СопБТ» предлагаем услуги по бурению, в частности: Бурение скважин на воду, инженерка, отчеты геолога, договор с лицензированной лабораторией. Цены от 1800 р/м мягкий грунт, скальник от 2500 р/м, гaлечник 2300 р/м. Заключаем договор, гарантия согласно ГК РФ 1 год. Скважина под ключ любой сложности до 180 метров. наличный, безналичный расчет. Проконсультируем по водоподъемному оборудованию,установим и смонтируем ваш насос — бесплатно ( цена входит в метр бурения) дадим четкую инструкцию по эксплуатации. Консультируем своим клиентов в телефонном режиме в любое время. Инженерные изыскания для расчета фундамента с отчетом геолога и лабораторными пробами 3000 р/м. Инженерные изыскания без отчета от 1000 р/м. Все фото наши.
    Помните: заказывая услугу «бурение скважин на воду, инженерка любая», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «бурение скважин на воду, инженерка любая» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “бурение скважин на воду, инженерка любая в Красноярске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу