О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Монтаж и ремонт кровли, фасада, теплоизоляция в Краснодаре

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Сергей
    Телефон: 8 918 141-11-20

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Мы осуществляем полный комплекс услуг по монтажу и ремонту кровли любой сложности, работы по утеплению и отделке фасадов, монтажу фасадных материалов, установке мансардных окон и систем водостока.
    Бесшовная теплоизоляция — Пеноизол, Пенополиуретан (ППУ), жидкая резина …
    Отделка и утепление фасада, монтаж фасадного материала (фасадных панелей, сайдинга, профлиста, фасадных кассет).
    Строительство домов (дачные , каменные, кирпичные, брусовые, загородные, деревянные дома); архитектурное проектирование, проекты домов готовые и на заказ.

    Мы также выполняем реконструкцию или демонтаж зданий, строений, отделочные работы и оказываем большой комплекс дополнительных услуг, таких как: дизайн и отделка, обслуживание построенных домов.

    Мы выполняем проектирование и монтаж котельного оборудования, отопительных систем, водоснабжения загородного дома, систем канализации, вентиляции, кондиционирования и электроснабжения.

    Монтаж, наладка и проектирование систем пожарной сигнализации и СОУЭ, систем газового и порошкового пожаротушения, систем видеонаблюдения, охранной сигнализации GSM, систем контроля и управления доступом. Помимо этого мы выполняем монтаж и проектирование структурированных кабельных систем, систем учёта рабочего времени в офисе, диспетчеризации.

    Помните: заказывая услугу «Монтаж и ремонт кровли, фасада, теплоизоляция», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Монтаж и ремонт кровли, фасада, теплоизоляция» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Монтаж и ремонт кровли, фасада, теплоизоляция в Краснодаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу