О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Изготовим любые строения из северной древесины в Краснодаре

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Виктор
    Телефон: 8 919 507-82-83

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Предпочтение отдается древесине из северных регионов как более плотной и прочной.Производство находится в Кировской области. Работаем с хвойной породой зимнего леса.Главным направлением нашей деятельности является проектирование, производство, строительство деревянных коттеджей, домов и загородных построек. Работаем по индивидуальному или типовому проекту в двух направлениях: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ( Срубы, Бани различного уровня, Сауны, Усадьбы, Коттеджи, Дачные домики, Гаражи, Беседки, Детские площадки).
    КОММЕРЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (Рестораны и Гостиницы из сруба, Базы отдыха, Гостевые дома и Коттеджные поселки, Церкви и Храмы из дерева). Строим из бруса, профилированного бруса, кругляка, оцилиндрованного бревна. Поставляем пиломатериал ГОСТ 8486 , разных размеров. Учитываем все пожелания и помогаем в доставке груза в любые регины. ОБРАЩАЙТЕСЬ к ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ! Цены рыночные! Сроки и качество гарантируем! Заказывайте у нас — будете в восторге! Мы ждём ваших звонков! С уважением Виктор.

    Помните: заказывая услугу «Изготовим любые строения из северной древесины», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Изготовим любые строения из северной древесины» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Изготовим любые строения из северной древесины в Краснодаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу