О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Утепление и обшивка лоджий, балконов под ключ в Краснодаре

    500

    ЦЕНА: 500 руб.

    Контактное лицо: вадим
    Телефон: 8 918 115-66-38

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Качественная обшивка лоджий, балконов внутри и снаружи! Утепление- снаружи сайдинг, пластик, профлист по желанию! Полы- лаги, далее утепление, основа лист ОСБ 15 мм, далее линолиум, ламинат. Далее каркас- брус плюс профиля 60 на 27 и 27 на 28. Далее утепление и соответственно обшивка- масса вариантов! Мдф, деревянная вагонка, пластик ламинированный, потолок глянец.
    Можно сделать сушилки, есть варианты.
    Так же делаем расширение балконов до 50 см вперёд и в бока, крыша, усиление плиты, каркас делается из трубы 40 на 40 3 мм толщина металла. Большой опыт сварки, !
    Примерно просчитываю цену материала с рапботой по телефону, но примерно выходит 1200 за квадратный метр работа с материалом вкруговую! Могу скинуть фото готовых работ на вацап, Замер бесплатный, с образцами приезжаю к вам, вместе подбирает подходящий вариант, определяемся по срокам, и, лёд тронулся! Работаем даже на выходные, по можем с доставкой, закупкой и подъёмом в квартиру!
    Мы сами мастера, поэтому нет посреднических наценок, поэтому дешевле не найдёте!
    Звоните, буду рад помочь!

    Помните: заказывая услугу «Утепление и обшивка лоджий, балконов под ключ», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Утепление и обшивка лоджий, балконов под ключ» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Утепление и обшивка лоджий, балконов под ключ в Краснодаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу