О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Продажа и установка металлоплпстиковых конструкций в Краснодаре

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Султан
    Телефон: +7 918 250-93-91

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Официальный дилер от завода производителя «Пласт-сервис» предлагает преобрести качественные окна и не только.Завод металлопластиковых окон «Пласт-Сервис» производит окна, балконные блоки и двери из различных профильных систем от экономичных Techno и Knipping до качественных немецких конструкций KBE и BaZeL. Окна всех ценовых сегментов изготавливаются на автоматическом европейском оборудовании специалистами высшей категории и имеют гарантию 5 лет.

    У нас вы можете заказать окна любых форм и размеров. Вашему вниманию предлагается богатый ассортимент треугольных, трапециевидных, арочных, круглых и овальных металлопластиковых конструкций. Также вы можете выбрать цвет, идеально вписывающийся в Ваш интерьер. Любая продукция из ПВХ, будь то двери, окна, межкомнатные перегородки или что-либо другое, будут выполнены в понравившемся Вам цвете. Установка по ГОСТу. А также в продаже имеются рольставни, автоматические ворота и входные металлические двери.

    Помните: заказывая услугу «Продажа и установка металлоплпстиковых конструкций», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Продажа и установка металлоплпстиковых конструкций» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Продажа и установка металлоплпстиковых конструкций в Краснодаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу