О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Окна, балконы,лоджии от производителя в Краснодаре

    2 300

    ЦЕНА: 2300 руб.

    Контактное лицо: Мария
    Телефон: 8 952 813-49-77

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Изготовление всех видов пластиковых окон, балконов, лоджий, витражей, пвх дверей и балконных блоков. В кратчайшие сроки за 3-5 рабочих дней мы изготовим необходимые металлопластиковые изделия, и осуществим качественный монтаж в удобное для вас время. Также наши специалисты могут выполнить работы по установке пластиковых откосов, осуществить ремонт и регулировку ваших пластиковых окон. При производстве используем только качественные комплектующие и фурнитуру (Axor, Roto, Maco,). Многообразие перерабатываемых нашим заводом профильных систем (KBE, Novotex, Whs, Veka и другие) даст возможность удовлетворить абсолютно любые потребности в остеклении. Опытные технические специалисты помогут определиться с оконной системой, подберут стеклопакеты с необходимыми свойствами, например повышенная звуко и теплоизоляция. Произвести расчет стоимости или вызвать специалиста на ваш объект можно по телефону.

    Звоните! И наши цены вас приятно удивят! А если вы уже определились с оконной системой и рассчитали стоимость заказа в другом месте, скажите нам об этом!! И мы выполним ваш заказ, используя туже систему по более низкой цене!
    В текущим месяце ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ!!! Окна KBE со скидкой 30% по цене бюджетного профиля! вы сможете получить качественный продукт по низкой цене. Звоните! и мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы!

    Помните: заказывая услугу «Окна, балконы,лоджии от производителя», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Окна, балконы,лоджии от производителя» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Окна, балконы,лоджии от производителя в Краснодаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу