О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Монтаж кухни и торговой мебели. любая сложность. Большой опыт по установке мебели в Краснодаре

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Андрей
    Телефон: 8 938 433-37-17

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Сборка и монтаж кухонного гарнитура любой сложности. На моем большом опыте установлено большое количество кухонь от любых производителей и любой сложности так же большое количество классических кухонь с каменными столешницами.Бережное отношение вашему имуществу, после себя оставляю порядок.
    Вам нужно профессионально собрать и установить кухню или другую любую мебель, тогда вы попали по адресу, звоните,если вам не понравиться моя работа то можете не заплатить за мою работу. Но вам точно понравиться.

    монтажник мебели, установщик кухни

    Помните: заказывая услугу «Монтаж кухни и торговой мебели. любая сложность. Большой опыт по установке мебели», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Монтаж кухни и торговой мебели. любая сложность. Большой опыт по установке мебели» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Монтаж кухни и торговой мебели. любая сложность. Большой опыт по установке мебели в Краснодаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу