О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Бурение скважин на воду по Краснодару и краю в Краснодаре

    900

    ЦЕНА: 900 руб.

    Контактное лицо: Макс Мустафин
    Телефон: 8 906 067-99-54

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Выполняем бурение скважин на первый и второй песок до 150 м в Краснодаре и КК. Для бурения скважины на воду нам не требуется особый заезд, поскольку мы работаем очень компактной буровой техникой, занимающей площадь всего 1х1метр. Кроме того осуществляем бурение скважин. Стоимость бурения от 650р за п/м (под ключ). Также устанавливаем фильтр на воду и обустраиваем водоснабжение из скважины. У нас низкие цены за счет оптовых закупок обсадной трубы, так что наши клиенты получают и высококачественную трубу и минимальную цену! Производим бурение гидравликой с обратной промывкой, позволяющее пробурить пласты насыщенного водой грунта, укрепляет стенки скважины и отделяет лежащие выше водоносные пласты от 2го водоносного слоя позволяя вам пользоваться чистой и полезной артезианской водой без примеси воды из неглубинных слоев. Обсадку и буровые работы скважин производим в течение 1 раб. дня. Оборудуем скважину обсадными трубами из непластифицированного ПВХ (ГОСТ), фильтром грубой очистки и микрофильтрующей колонной. В результате вы можете получить скважину под ключ!

    Помните: заказывая услугу «Бурение скважин на воду по Краснодару и краю», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Бурение скважин на воду по Краснодару и краю» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Бурение скважин на воду по Краснодару и краю в Краснодаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу