О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Автономные канализации(любые модели)Водопровод, отопление, электрика, отделка иТД. в Краснодаре

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: АРТЕМ
    Телефон: 8 928 660-90-14

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Автономная канализация достигает высоких результатов очистка (до 92% очистки сточных вод) благодаря септику, который действует при доступе атмосферного кислорода, т.е. аэробным способом.
    Внутри Автономной ёмкости обеспечивается активный рост бактерий, поглощающих органические соединения главные элементы загрязнения.
    Установка Автономной канализации не имеет нужды в усилении корпуса в виде бетонных колец или кирпичной кладки так как пластиковый корпус произведен с большим запасом прочности. Благодаря чему обеспечивается очень длительный срок службы (не менее 30 лет).
    Работает Установка Автономной Канализации от обычной сети ( 220вольт) электрического тока. Так как при работе выделяется большое количество тепла не требует дополнительного обогрева и значит установка не промерзнет.

    Копаем траншеи вручную Экскаваторами и Мини-Экскаваторами. Ямобуры.
    Бурение скважин на воду от 10м-300метров.
    Марки Автономных канализаций=-Топас, Евробион, Юнилос, Биодека, Экодин, Танк.
    А также производим гарантийное и послегарантийное обслуживание.

    Автономная канализация может быть установлена в грунты разных типов при различном уровне грунтовых вод,
    НЕ ТРЕБУЕТСЯ ВЫЗЫВАТЬ АССЕНИЗАТОРСКУЮ МАШИНУ.

    Также производим монтаж водопровода, канализации, отопления. Сантехники. Теплые полы ( водяные и электрические). Отделочные, кровельные и другие строительно-монтажные работы. Электрики. Электро-монтажники.
    В квартирах, частных домах, офисах и на предприятиях. Помогаем в закупке и доставке материала. В Краснодаре и Краснодарском крае. Стаж работ 15лет.

    Помните: заказывая услугу «Автономные канализации(любые модели)Водопровод, отопление, электрика, отделка иТД.», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Автономные канализации(любые модели)Водопровод, отопление, электрика, отделка иТД.» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Автономные канализации(любые модели)Водопровод, отопление, электрика, отделка иТД. в Краснодаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу