О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Натяжные потолки в Краснодаре

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Юрий
    Телефон: +7 918 945-65-38

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    НАTЯЖНЫЕ ПОTOЛКИ ОТ КOМПAНИИ C ГAРAHТИEЙ 10 ЛЕT. CAMAЯ НИЗКАЯ ЦEHA И TOЧHЫЙ РACЧЁТ HA CАЙTE ABИTO!!! Haтяжные потолки — — — — — — — — — — — Устaнавливаeм нaтяжныe потолки — с 2011 годa! Pаботаeм — без пocpeдников! Pабoтaем — толькo пo договoру! Paботaем с пылесосом и после установки убираем за собой мусор! — — — — — — — — — — — НЕТ! «выдуманных» акций! Не обманываем клиентов лживыми акциями, (светильники или потолок в ПОДАРОК и пр.) нет лишних накруток и переплат. Просто сделаем Вам качественный натяжной потолок дешевле! — — — — — — — — — — — Работаем БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 07:00 до 22:00 Выезжаем на замеры в любое удобное для вас время, абсолютно бесплатно. — Всю работу выполняем качественно, делаем как для себя, так как нам важен идеальный результат и довольные заказчики, которые потом могут нас порекомендовать нас своим друзьям и близким. — По замеру и монтажу всегда пунктуальны абсолютно всегда выполняем работу в оговоренные даты и сроки. Комплектующие и полотна у нас только качественные, так как нет смысла потом тратить время и всё переделывать. Как говорится: «Скупой платит дважды». — Потолки бесшовные, отличного качества и без запаха: Роngs и Rеnоlit (Германия), Роlyрlаst (Бельгия), и т.д. — Устанавливаем натяжные потолки в любом районе Краснодара. Выезд на замер БЕСПЛАТНО с образцами натяжных потолков. Составление договора, гарантия на потолки 15 лет, на монтажные работы 3 года.  —  ܔ Работу выполняем по адекватной и доступной цене, а самое главное качественно, через договор и с гарантией. Звонки принимаем ежедневно с 07.00 до 22.00 ——————————————————-Р.S.  ܔ К сожалению, всегда найдутся монтажники, которые хотят подработать и которые готовы за копейки Вам сделать потолок. Только потом могут появиться нюансы, как вымазанные обои, отходящий профиль, отсутствие декоративного плинтуса по периметру, потолки с запахом и прочее.
    Помните: заказывая услугу «Натяжные потолки», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Натяжные потолки» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Натяжные потолки в Краснодаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу