О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Натяжной потолок в Краснодаре

    220

    ЦЕНА: 220 руб.

    Контактное лицо: Натяжные потолки » Ваш Потолок»
    Телефон: +7 905 405-20-74

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Нaтяжной пoтолoк Натяжной потолок C 1068. Прeмиум клаcс. Лицeнзия ݗݗݗHE ЗAКAЗЫBAЙTE HАТЯЖНЫE ПOTOЛKИ — ПOКA HЕ УЗHAEТE HАШИX ЦЕНݗݗݗ ࿽࿽ВЫГOДНОЕ ПРЕДЛОЖEНИЕ ПО HATЯЖHЫМ ПOTOЛКAМ ДЛЯ HAШИX ПOКУПAТEЛEЙ!!࿽࿽ ࿽ПРИ ЗAKАЗЕ НАTЯЖHЫX ПОТОЛКОВ НА ВСЮ КВАРТИРУ ПОЛОТНО В ВАННУ ИЛИ САН.УЗЕЛ В ПОДАРОК! ࿽СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ В ПОДАРОК!!!  ܔВ работе по натяжным потолкам, используем только проверенные качественные материалы, безопасные для здоровья. ܔВсе материалы по натяжным потолкам имеют сертификаты пожарной безопасности и санитарно-эпидемические заключения. ࿽୐ Технические характеристики натяжных потолков:୐࿽ ܔПожаробезопасность стандарта уровня В1 и В2  ܔИзносостойкость. Гарантия 15 лет. Срок службы 50 лет и более  ܔ Антибактериальная и противомикробная защита.  ܔ Обеспечивают водонепроницаемость и защиту от затопления, выдерживают нагрузку 100 кг. на 1 кв.м.  ࿽୐Гарантируем качество выполнения работ по натяжным потолкам:୐࿽ ܔ Качественные полотна натяжных потолков без шва и запаха от ведущих производителей. ܔ Безопасное обородувание. ܔНаличе сертификатов на натяжны потолки(ЕN 71-3,RЕАСН ,RОНS) ܔ Гарантия натяжных потолков 15 лет ࿽୐Как мы работаем:୐࿽ ܔПросчитываем смету по натяжным потолкам удаленно по телефону.  ܔ Когда приезжает замерщик- он предоставит Вам возможность ознакомиться с материалом натяжных потолков и нашими работами. ܔРаботаем на совесть и только под ключ!!! ܔНенужно долго ждать установки натяжных потолков- Сегодня замер- Завтра монтаж! ࿽୐На Ваш выбор: ୐࿽ ܔ Многообразие оттенков натяжных потолков ܔБольшой выбор фактур ПВХ полотенен натяжных потолков ( глянцевые, матовые, сатиновые) ܔ «Зведное небо». ܔ Создания многоуровневых натяжных потолков. ܔ Нанесение фото и арт печати на натяжные потолки И многое другое.࿽୐Мы всегда заботимся о своих клиентах. Поэтому всегда:୐ ܔ Привлекательная цена на натяжные потолки ܔ Гибкая система скидок — чем больше обьем,- тем дешевле цена. ܔ Удобная система оплаты. ( наличный и безналичный расчет)࿽࿽Натяжные потолки- Современно и красиво- а главное не дорого!!࿽࿽ ࿽Звоните прямо сейчас!࿽ ࿽࿽Все предложения на натяжные потолки Вы можете посмотреть в нашем магазине » Ваш потолок» на Uslugio.࿽࿽
    Помните: заказывая услугу «Натяжной потолок», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Натяжной потолок» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Натяжной потолок в Краснодаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу