О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Сантехник — Мастер в Краснодаре

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Анастасия
    Телефон: 8 918 333-10-66

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Меня зовут Михаил. Я — частный мастер-сантехник с многолетним опытом работы. Уже на пенсии, но продолжаю, с удовольствием, работать. В основном Клиенты постоянные, новые приходят по рекомендации. Но наличие еще свободного времени и желание работать подталкивает к расширению горизонтов. Предлагаю свои услуги по сантехнике всем жителям города Краснодара. За консультацию и вызов денег не беру. Вы можете смело обращаться по всем видам сантехнических работ: прочистка канализации, замена крана и смесителя, замена и установка всех видов труб, установка сантехники, водонагревателей, счётчиков пр. В зависимости от задач, применяю разные технологии, в том числе, сварку. После выезда на объект, предложу оптимальное решение, подходящее именно вам. При необходимости, готов на личном транспорте купить нужное оборудование, комплектующие, привезти, установить и отчитаться по чекам. Обращайтесь, буду рад помочь!

    Помните: заказывая услугу «Сантехник — Мастер», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Сантехник — Мастер» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Сантехник — Мастер в Краснодаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу