О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Декоративная штукатурка «Марокко» 15кг в Калининграде

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Дмитрий
    Телефон: +7 921 102-98-47

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Марокканская штукатурка является одним из самым популярных материалов, это обуславливается как и большим числом возможных способов нанесения, так и уникальными свойствами самого материала. Высочайшая пластичность позволяет создавать утонченные мелкофактурные покрытия с имитацией натуральных материалов, от ткани до полированного мрамора.
    В материалах DESSA-DECOR используется импортный молотый мрамор с белизной 99%, что дает возможность мастеру использовать декоративную штукатуру «Марокко» не только для рельефных покрытий, но и создания венецианской штукатурки. Материал обладает одной из самых высоких способностей к полировке, не требуя нанесения дополнительных гелей, а благодаря использованию импортной основы способен выдерживать высокие нагрузки с точки зрения ежедневной эксплуатации.
    Эффект марокканской штукатурки популярен в нанесении как в квартирах с небольшой площадью, так и при отделке холлов и коридоров загородных домов, кухонь и ванных комнат.
    Высокое число циклов на истирание гарантирует срок службы покрытия не менее 15 лет, а самый высокий класс экологической безопасности дает возможность к использованию в детских комнатах. В случае грубого физического воздействия материал поддается легкой реставрации, что экономит бюджет не только при строительстве, но и при последующем косметическом ремонте помещения.

    Уточняйте наличие материала по телефону

    Помните: заказывая услугу «Декоративная штукатурка «Марокко» 15кг», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Декоративная штукатурка «Марокко» 15кг» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Декоративная штукатурка «Марокко» 15кг в Калининграде”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу