О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Печка для русской бани Бренеран аот-12 15 м куб в Калининграде

    16 800

    ЦЕНА: 16800 руб.

    Контактное лицо: .Магазин Котлы и Печи
    Телефон: +7 981 476-66-16

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    B нaшем магазинe в наличии и пoд заказ любая печь пo привлeкательной ценe . Haйдите пeчь дeшeвлe пoкaжите ценник , прoдaдим eщe дeшeвле . B нaличии болee 200 пeчей для бaни и cауны Пpоизводим доcтавку и монтаж . Печь банная в pешётке предназначенa для уcтанoвки в помeщении бaни для coздaния неoбхoдимого тeмпepатуpно-влaжностного режима «финская сауна»(сухой пар).Печь банная в решётке покрыта жаропрочной краской (при первой протопке происходит полная ее полимеризация, которая сопровождается характерным запахом).Топливом для печи банной в решётке служат дрова, отходы деревообрабатывающей и бумажной промышленности. Запрещено использование коксующегося угля(каменного), т.к. может привести к преждевременному выходу печки из строя.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ- Печь банная в обрешётке металлическая с дверцей — 1шт;- Ковш для воды — 1шт;- Кочерга — 1шт;- Совок для золы — 1шт;- Зольный ящик — 1шт;- Ручки — 2 шт;- Стекло для дверки — 1шт(для печи со стеклом в дверке);- Руководство по эксплуатации — 1шт;- Копия сертификата соответствия — 1шт;ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕНа печь банную в решётке изготовителем ЗАО «ЛАОТЕРМ» установлен гарантийный срок — 30 месяцев со дня продажи, в течение которых покупатель имеет право на бесплатное устранение возникших по вине изготовителя неисправностей при условии соблюдения покупателем требований данного руководства.По вопросам гарантийного обслуживания обращаться по месту приобретения изделия.Находимся в Калининграде .Смотрите все наши объявления !У нас много интересного товара !
    Помните: заказывая услугу «Печка для русской бани Бренеран аот-12 15 м куб», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Печка для русской бани Бренеран аот-12 15 м куб» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Печка для русской бани Бренеран аот-12 15 м куб в Калининграде”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу