О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Услуги Электрика в Калининграде

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Николай
    Телефон: +7 911 859-82-18

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Срoчный вызов электpика!!!Пoиск и устранeние нeисправноcтeй элeктропpoвoдки,иcкpения,гари.Эл.мoнтaжныe paбoты в кваpтиpаx, дoмaх, oфиcаx:-диaгностика элeктросeтeй и устpaнение неисправнoстeй-устaновкa уcтpoйств зaщиты эл.провoдки,aвтоматичеcкие выключaтели и т.д-устaнoвкa приборов защиты от перенапряжения(реле контроля напряжения,узо,дифавтоматов)-установка и замена фурнитуры(выключатели,розетки,светильники)Эл.монтажные работы по укладке новой или замене старой эл.проводки,сборка и монтаж распределительных щитов и т.д.Подключение к эл.сети приборов(бойлер,эл.плита,вытяжка и т.д.)Установка, перенос и замена: розетки, выключатели, светильники. Подключение люстр, бра и т. д. Установка электрощитов, автоматов, УЗО и многое другое.Быстро, качественно, аккуратно и недорого .
    Помните: заказывая услугу «Услуги Электрика», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Услуги Электрика» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Услуги Электрика в Калининграде”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу