О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Электрик-универсал, стаж 17 лет. Объекты под ключ в Калининграде

    50

    ЦЕНА: 50 руб.

    Контактное лицо: Никита
    Телефон: 8 981 460-50-18

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    С охотой берусь за любой объём работ, будь то маленькая студия, коттедж, магазин или производственное помещение. Благодаря необходимому оборудованию, знаниям и умелым рукам, выполню любую работу по электромонтажу на высшем уровне. В качестве работы успели убедиться уже более 100 клиентов. Среди них есть и серьезные компании, например, «ТВОЁ», «РИВ ГОШ», мебельный салон и многие другие. Я работаю без предоплаты. Вы платите за услугу по окончанию работ и ничем не рискуете. Поэтому можете не волноваться за исход. Работаю вместе с напарником уже более 7 лет (до этого 10 лет работал электромонтажником в организации). Понимаем с полуслова клиентов и друг друга. Все, что мы делаем, прослужит долгие годы, конечно, если не нарушать элементарные правила эксплуатации. Можем работать в ночную смену, если у вас, например, магазин и вести там работы днём нет возможности.
    —————————————-
    — ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ, документация
    — МОНТАЖ/ДЕМОНТАЖ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ: коробочная и бескоробочного типа силовая электропроводка, слаботочная проводка, ретропроводка.
    — ЭЛЕКТРОЩИТЫ: установка наружных и внутренних электрощитов со штроблением и без, установка или демонтаж автоматов УЗО
    — ПОДКЛЮЧЕНИЕ СВЕТИЛЬНИКОВ любого типа на любую высоту. Монтаж светодиодной ленты, люстры, бра, точечной подсветки, ламп и тд. Уличный свет, вывески и рекламные короба.
    — МОНТАЖ/ПЕРЕНОС РОЗЕТОК И ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ, а так же датчиков света, тепла или движения. Монтаж трансформаторов.
    — СИЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, КИП и АВТОМАТИКА: станки, трансформаторы, электрогенераторы, электросчётчики, ВРУ, ГРЩ, РУ — подключение, настройка, диагностика и ремонт. Техническое заземление. Подключение стабилизатора напряжения.
    —————————————-
    Оказываю помощь в закупке и доставке материалов. Работаю по городу и области. Выезжаю в день обращения. Договор и гарантия 5 лет. Радую Вас качественно выполненной электрикой! Звоните!

    С уважением, Ваш электрик Никита

    Помните: заказывая услугу «Электрик-универсал, стаж 17 лет. Объекты под ключ», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Электрик-универсал, стаж 17 лет. Объекты под ключ» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Электрик-универсал, стаж 17 лет. Объекты под ключ в Калининграде”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу