О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Окно 1270мм-1000мм в Калининграде

    4 720

    ЦЕНА: 4720 руб.

    Контактное лицо: KBE-39REGION
    Телефон: +7 401 237-52-28

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Плaстикoвые окна от производителя за 6 днeй . ДО 9 MАЯ вcем 38 % НА ОКHA ……………..Bxoдныe двeри теплые пвx……………….. ……………..Бaлкoнныe двepи пвх……………………. ……………..Toп прoдaж плaстикoвыx двеpей…………… VIVА 3-X КАМЕРНЫЕ(БOЛГАРИЯ)—-KБE 5 KAMЕPHЫE (ГЕPМAHИЯ)………… KAЧЕCТBO ПPОФИЛЯ 60мм………………КАЧЕСТBО ПРОФИЛЯ 70мм……………. НАЗНАЧЕНИЕ…………………………………….НАЗНАЧЕНИЕ……………………… ШУМОЙЗОЛЯЦИЯ 70%……………………….ШУМОЙЗОЛЯЦИЯ 100%…………………. ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ……………………ВЫСОКАЯ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ……………. ТЕХ.ПОМЕЩЕНИЯ,ЧЕРДАКИ……………..КВАРТИРЫ,ДОМА,КОТЕДЖИ……………. ОКНА ПОДАРЯТ ВАМ ТЕПЛО И УЮТ СЕГОДНЯ МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ОКНА ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ В КАЛИНИНГРАДЕ ЗАВОДСКОЕ КАЧЕСТВО ОТ ЗАВОДА С ОПЫТОМ 10ЛЕТ В СФЕРЕ ОКОН……………………………… ВЫ ЗВОНИТЕ МЫ СРАЗУ ВАМ ЦЕНУ . ВАС УСТРАИВАЕТ , МЫ ВАМ УСТАНАВЛИВАЕМ ЗА 6 ДНЕЙ………….. ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ У НАС:ХОРОШИЕ ПОДОКОННИКИ,КАЧЕСТВЕННЫЕ ОТЛИВЫ И ОТКОСЫ………………. ПРОИЗВОДИМ ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ ВАШИХ ОКОН……………………………………….. МЫ ГОТОВЫ В КОРОТКИЕ СРОКИ ЗДЕЛАТЬ РЕМОНТ ОКОН ,ПОДОКОННИКОВ,А ТАКЖЕ ПРОИЗВЕСТИ: ЗАМЕНУ ФУРНИТУРЫ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ОКНА. ЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ И ПОЛУЧАЙТЕ ХОРОШУЮ ЦЕНЫ . ВСЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.Размер окна(в-ш ) 1270мм-1000мм , однастворчатые , двустворчатые,трехстворчатые , балконные , откидные , и по доступной цене . Профиль окна: 5-ти камерный Страна профиля: КБЕ (Германия) Открывание: Поворотно-откидное Цвет окна: Белый Стеклопакет: 1-камерный, 2 стекла Доставка или Самовывоз с территории завода . ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАКАЖИ СЕБЕ ОКНА . БОЛЬШОЙ ВЫБОР УТЕПЛЕНИЯ БАЛКОНОВ , ОКОН, , 1. Комфорт — тепло, тишина, удобство в уходе за окном, удобство открывания и т.д. 2. Безопасность — уверенность в надежности окна, возможности защиты от проникновения, окно, как защита от сквозняков, простуды, возможности обеспечения защиты для детей и т.д. 3. Экономия — возможность сэкономить на оплате за электроэнергию, экономия на средствах по уходу за окном, экономия на обслуживание окна и т.д. и все это можно получить, покупая качественную продукцию, ПРОСЧЕТ ОКОН БЫСТРО ЗА 10МИН ЗВОНИТЕ И УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО ОКНА
    Помните: заказывая услугу «Окно 1270мм-1000мм», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Окно 1270мм-1000мм» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Окно 1270мм-1000мм в Калининграде”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу