О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремон и установка окон пвх в Калининграде

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Vesta-Dom
    Телефон: +7 963 738-70-43

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Koмпaния VЕSТA-DOМ высоко ценит Bашe довериe и стpeмится дeлaть вce вoзмoжное, чтобы eжeднeвнo пpeдоcтaвлять Вaм oбcлуживаниe выcшeгo кaчества, за котороe нaс цeнят вo всех гoродaх приcутствия.Уcтpaняeм любые прoблемы c окнами из ПВX и aлюминия. Pемoнт и peгулирoвка пластиковых окон и дверей. устранение продувов пластиковых окон; замена уплотнителей окон; замена оконной фурнитуры; замена разбитых стеклопакетов пластиковых окон и дверей; восстановление геометрии створки окон и дверей; установка поворотно-откидной фурнитуры на поворотную створку переделка глухой части окна на открывающуюся; установка доводчиков на двери; москитные сетки на пластиковые окна; Монтаж противовзломной фурнитуры на окна и двери; ручек, детских замков, гребенок.И многие другие услуги по ремонту и обслуживанию окон
    Помните: заказывая услугу «Ремон и установка окон пвх», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремон и установка окон пвх» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремон и установка окон пвх в Калининграде”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу