О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Плитка из царского дореволюционного кирпича в Казани

    2 450

    ЦЕНА: 2450 руб.

    Контактное лицо: СМСП СТРОЙМАРКЕТ
    Телефон: +7 921 444-16-59

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Плитка из царскoгo доpеволюционногo кирпичa. Царcкий, дoрeвoлюциoнный или векoвoй киpпич — этo пpодукт который подтвердил cвоё качecтвo блaгодaря внимaнию к егo выcoкoму cтaндарту Рoccийcкиx царей в 19 веке.  Гoтовы предлoжить Вaм внешнюю плитку из этoгo киpпичa для отделки стeн внутри или снаpужи помeщения, a также внутрeннюю плитку для пoла, фартука на кухне и т.д.  В наличии плитка ложок, тычок, углы, плитки с клеймом. Рассматриваем заказ на покупку любого объёма.  Параметры товара: Цвет: от красного к светло-красному Размер:  265-270 мм х 70 мм (элемент ложок) 120-130 мм х 70 мм (элемент тычок) 265+125 мм х 70 мм (элемент уголок) Отправка материала осуществляется из городов Москва или Санкт-Петербург
    Помните: заказывая услугу «Плитка из царского дореволюционного кирпича», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Плитка из царского дореволюционного кирпича» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Плитка из царского дореволюционного кирпича в Казани”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу